Statistiques IndividuellesListe des feuilles de matchsArbitresHistoriqueRecords


Liste des matchs

Comme Amiens, Annecy, Caen, Orléans ou encore les Atlantics...envoyez nous vos photos individuelles : stats@floorball.fr !

Saison : Division : Poule :
* : Feuille de match incomplète
Date Saison Division Poule Type Commentaire Domicile Score Visiteur  
% saisie
13/10/2018 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Dahuts du Lac 2 4 - 3 Lyon FC - Pirates 3 Détails*
100%
13/10/2018 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison Loups Lorrains 5 - 4 PUC 2 Détails*
100%
13/10/2018 à 15h30 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Celtics de Brest 4 - 1 Corsaires de Saint-Lô Détails*
100%
13/10/2018 à 17h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison manque code pénalité n°26 Besançon Dandies de Villeurbanne 3 - 4 Dragons Bisontins 3 Détails*
100%
13/10/2018 à 17h30 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison Lions de Brunoy 2 4 - 2 Strasbourg Sentinelles 2 Détails*
100%
13/10/2018 à 17h30 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Pb temps des buts. Un seul arbitre mentionné sur la feuille... Panthères de Rennes 3 - 3 Caen-Fleury Détails*
100%
13/10/2018 à 19h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Manque stats gardiens. Manque code pénalité n°5 Béziers Chats Biterrois 2 - 2 Rockets de Gap Détails*
100%
14/10/2018 à 09h15 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Pb temps des buts. Anomalie pénalité 101 du #53 : 2 min notées sur un 10+2... Caen-Fleury 2 - 7 Celtics de Brest Détails*
100%
14/10/2018 à 09h15 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Pas de stats gardiens. Dragons Bisontins 3 11 - 2 Chats Biterrois Détails*
100%
14/10/2018 à 09h30 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison PUC 2 5 - 3 Lions de Brunoy 2 Détails*
100%
14/10/2018 à 11h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Rockets de Gap 2 - 2 Dahuts du Lac 2 Détails*
100%
14/10/2018 à 11h15 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Pb temps des buts. Panthères de Rennes 7 - 4 Corsaires de Saint-Lô Détails*
100%
14/10/2018 à 12h00 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison Strasbourg Sentinelles 2 5 - 5 Loups Lorrains Détails*
100%
14/10/2018 à 12h45 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Dandies de Villeurbanne 2 - 1 Lyon FC - Pirates 3 Détails*
100%
20/10/2018 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Nordiques FC 2 1 - 13 Lions de Brunoy 1 Détails*
100%
20/10/2018 à 17h30 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Hoplites d'Ambiani 2 5 - 6 Jets de Buc Détails*
100%
21/10/2018 à 09h30 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Lions de Brunoy 1 3 - 1 Hoplites d'Ambiani 2 Détails*
100%
21/10/2018 à 12h01 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Jets de Buc 6 - 6 Nordiques FC 2 Détails*
100%
27/10/2018 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison Impacts de Tours 2 7 - 1 Salamandres de Montbazon Détails*
100%
27/10/2018 à 17h30 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison Nantes Floorball 2 1 - 5 AAEEC Ponts de Cé Détails
100%
28/10/2018 à 10h05 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison Feuille de match incomplète, manque nom des arbitres Salamandres de Montbazon 0 - 7 Nantes Floorball 2 Détails*
90%
28/10/2018 à 12h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison AAEEC Ponts de Cé 5 - 1 Impacts de Tours 2 Détails
100%
24/11/2018 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Celtics de Brest 6 - 4 Rouen Floorball 2 Détails*
100%
24/11/2018 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison Rafales de Bordeaux 6 - 2 Salamandres de Montbazon Détails*
100%
24/11/2018 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Lyon FC - Pirates 3 0 - 4 Dragons Bisontins 3 Détails*
100%
24/11/2018 à 16h00 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Périphérique Floorball Club 0 - 4 Jets de Buc Détails*
100%
24/11/2018 à 17h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Dandies de Villeurbanne 10 - 2 Rockets de Gap Détails*
100%
24/11/2018 à 17h30 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison Nantes Floorball 2 5 - 1 Impacts de Tours 2 Détails*
100%
24/11/2018 à 18h00 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Hoplites d'Ambiani 2 6 - 2 Nordiques FC 2 Détails*
100%
24/11/2018 à 18h00 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Corsaires de Saint-Lô 3 - 3 Caen-Fleury Détails*
100%
24/11/2018 à 19h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Chats Biterrois 5 - 3 Dahuts du Lac 2 Détails*
100%
25/11/2018 à 09h02 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Rockets de Gap 2 - 9 Chats Biterrois Détails*
100%
25/11/2018 à 09h30 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison Salamandres de Montbazon 3 - 5 Impacts de Tours 2 Détails*
100%
25/11/2018 à 09h50 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Celtics de Brest 5 - 4 Caen-Fleury Détails*
100%
25/11/2018 à 10h00 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Nordiques FC 2 1 - 4 Périphérique Floorball Club Détails*
100%
25/11/2018 à 11h40 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Rouen Floorball 2 3 - 3 Corsaires de Saint-Lô Détails*
100%
25/11/2018 à 11h59 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Jets de Buc 1 - 8 Hoplites d'Ambiani 2 Détails*
100%
25/11/2018 à 12h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Lyon FC - Pirates 3 5 - 2 Dahuts du Lac 2 Détails*
100%
25/11/2018 à 12h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison Nantes Floorball 2 5 - 3 Rafales de Bordeaux Détails*
100%
25/11/2018 à 13h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Erreur sur n° de joueur pénalité 53:15 Villeurbanne Dragons Bisontins 3 4 - 3 Dandies de Villeurbanne Détails*
100%
01/12/2018 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison Loups Lorrains 3 - 3 Dragons Bisontins 2 Détails*
100%
01/12/2018 à 17h30 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison Strasbourg Sentinelles 2 1 - 14 PUC 2 Détails*
100%
02/12/2018 à 09h30 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison PUC 2 12 - 4 Loups Lorrains Détails*
100%
02/12/2018 à 12h00 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison Dragons Bisontins 2 7 - 1 Strasbourg Sentinelles 2 Détails*
100%
15/12/2018 à 14h00 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Caen-Fleury 1 - 5 Panthères de Rennes Détails*
100%
15/12/2018 à 14h00 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Périphérique Floorball Club 2 - 13 Lions de Brunoy 1 Détails*
100%
15/12/2018 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison Feuille de match incomplète, manque nom des arbitres Salamandres de Montbazon 6 - 8 Rafales de Bordeaux Détails*
90%
15/12/2018 à 15h48 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison Dragons Bisontins 2 3 - 1 PUC 2 Détails*
100%
15/12/2018 à 16h00 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Corsaires de Saint-Lô 1 - 4 Rouen Floorball 2 Détails*
100%
15/12/2018 à 17h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison Impacts de Tours 2 2 - 8 AAEEC Ponts de Cé Détails*
100%
15/12/2018 à 17h35 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Nordiques FC 2 1 - 3 Jets de Buc Détails*
100%
15/12/2018 à 19h06 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison Erreurs numéros pénalités Strasbourg + but et assist Brunoy (vu avec secrétaire de match) Strasbourg Sentinelles 2 1 - 1 Lions de Brunoy 2 Détails*
100%
16/12/2018 à 09h30 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Rouen Floorball 2 2 - 4 Panthères de Rennes Détails*
100%
16/12/2018 à 09h30 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison PUC 2 1 - 0 Strasbourg Sentinelles 2 Détails*
100%
16/12/2018 à 10h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison Salamandres de Montbazon 2 - 17 AAEEC Ponts de Cé Détails
100%
16/12/2018 à 11h00 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison Lions de Brunoy 2 2 - 13 Dragons Bisontins 2 Détails*
100%
16/12/2018 à 12h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison Impacts de Tours 2 4 - 3 Rafales de Bordeaux Détails*
100%
16/12/2018 à 12h00 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Caen-Fleury 3 - 3 Corsaires de Saint-Lô Détails*
100%
16/12/2018 à 12h47 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Périphérique Floorball Club 5 - 4 Nordiques FC 2 Détails*
100%
16/12/2018 à 14h20 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Lions de Brunoy 1 3 - 2 Jets de Buc Détails*
100%
19/01/2019 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison Loups Lorrains 2 - 0 Strasbourg Sentinelles 2 Détails*
100%
19/01/2019 à 17h30 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison Dragons Bisontins 2 6 - 1 Lions de Brunoy 2 Détails*
100%
20/01/2019 à 09h35 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison Lions de Brunoy 2 1 - 3 Loups Lorrains Détails*
100%
20/01/2019 à 12h00 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison Strasbourg Sentinelles 2 4 - 6 Dragons Bisontins 2 Détails*
100%
26/01/2019 à 13h00 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Nordiques FC 2 4 - 6 Hoplites d'Ambiani 2 Détails*
100%
26/01/2019 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Lions de Brunoy 1 13 - 0 Périphérique Floorball Club Détails*
100%
26/01/2019 à 15h06 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison Rafales de Bordeaux 1 - 7 Nantes Floorball 2 Détails*
100%
26/01/2019 à 15h30 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Corsaires de Saint-Lô 2 - 3 Panthères de Rennes Détails*
100%
26/01/2019 à 17h30 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Rouen Floorball 2 5 - 3 Celtics de Brest Détails*
100%
26/01/2019 à 17h30 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison AAEEC Ponts de Cé 26 - 1 Salamandres de Montbazon Détails
100%
27/01/2019 à 09h30 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison Nantes Floorball 2 8 - 0 Salamandres de Montbazon Détails*
100%
27/01/2019 à 09h45 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Corsaires de Saint-Lô 1 - 5 Celtics de Brest Détails*
100%
27/01/2019 à 10h00 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Lions de Brunoy 1 8 - 1 Nordiques FC 2 Détails*
100%
27/01/2019 à 11h45 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Panthères de Rennes 4 - 2 Rouen Floorball 2 Détails*
100%
27/01/2019 à 12h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison Rafales de Bordeaux 4 - 8 AAEEC Ponts de Cé Détails
100%
27/01/2019 à 12h00 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Hoplites d'Ambiani 2 6 - 1 Périphérique Floorball Club Détails*
100%
09/02/2019 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Dragons Bisontins 3 7 - 1 Dahuts du Lac 2 Détails*
100%
09/02/2019 à 16h46 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Chats Biterrois 3 - 7 Dandies de Villeurbanne Détails*
100%
09/02/2019 à 19h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Lyon FC - Pirates 3 4 - 1 Rockets de Gap Détails*
100%
10/02/2019 à 10h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Dahuts du Lac 2 2 - 2 Chats Biterrois Détails*
100%
10/02/2019 à 12h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Dragons Bisontins 3 11 - 1 Lyon FC - Pirates 3 Détails*
100%
10/02/2019 à 14h01 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Feuille de match incomplète, manque nom 2ème arbitre Rockets de Gap 5 - 13 Dandies de Villeurbanne Détails*
95%
09/03/2019 à 14h10 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Dahuts du Lac 2 3 - 7 Dandies de Villeurbanne Détails
100%
09/03/2019 à 16h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Rockets de Gap 3 - 12 Dragons Bisontins 3 Détails*
100%
09/03/2019 à 18h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Lyon FC - Pirates 3 1 - 3 Chats Biterrois Détails*
100%
10/03/2019 à 10h02 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Dandies de Villeurbanne 4 - 0 Chats Biterrois Détails*
100%
10/03/2019 à 12h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Rockets de Gap 2 - 5 Lyon FC - Pirates 3 Détails*
100%
10/03/2019 à 14h10 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Dahuts du Lac 2 0 - 7 Dragons Bisontins 3 Détails*
100%
16/03/2019 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison Lions de Brunoy 2 1 - 2 PUC 2 Détails*
100%
16/03/2019 à 17h00 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison Dragons Bisontins 2 4 - 7 Loups Lorrains Détails*
100%
17/03/2019 à 09h30 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison Manque : horaire de fin + secrétariat Loups Lorrains 4 - 4 Lions de Brunoy 2 Détails*
100%
17/03/2019 à 11h30 2018-2019 Division 3 D3 Est Saison PUC 2 0 - 1 Dragons Bisontins 2 Détails*
100%
23/03/2019 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison AAEEC Ponts de Cé 2 - 1 Nantes Floorball 2 Détails
100%
23/03/2019 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Périphérique Floorball Club 2 - 5 Jets de Buc Détails*
100%
23/03/2019 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Panthères de Rennes 5 - 4 Celtics de Brest Détails*
100%
23/03/2019 à 17h00 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison pas de temps / pénalité 55 Amiens Hoplites d'Ambiani 2 3 - 5 Lions de Brunoy 1 Détails*
100%
23/03/2019 à 17h00 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Caen-Fleury 2 - 6 Rouen Floorball 2 Détails*
100%
23/03/2019 à 17h30 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison Rafales de Bordeaux 4 - 2 Impacts de Tours 2 Détails*
100%
24/03/2019 à 10h00 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Jets de Buc 3 - 2 Lions de Brunoy 1 Détails*
100%
24/03/2019 à 10h00 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Celtics de Brest 2 - 8 Panthères de Rennes Détails*
100%
24/03/2019 à 10h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison AAEEC Ponts de Cé 3 - 2 Rafales de Bordeaux Détails
100%
24/03/2019 à 12h00 2018-2019 Division 3 D3 Nord Saison Périphérique Floorball Club 4 - 5 Hoplites d'Ambiani 2 Détails*
100%
24/03/2019 à 12h00 2018-2019 Division 3 D3 Ouest Saison Problème de temps de jeu des gardiens rouennais... Rouen Floorball 2 5 - 5 Caen-Fleury Détails*
100%
24/03/2019 à 12h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Ouest Saison Impacts de Tours 2 2 - 6 Nantes Floorball 2 Détails*
100%
06/04/2019 à 15h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Lyon FC - Pirates 3 0 - 6 Dandies de Villeurbanne Détails*
100%
06/04/2019 à 17h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Chats Biterrois 1 - 9 Dragons Bisontins 3 Détails*
100%
06/04/2019 à 19h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Arbitres 1 et 2 non identifiables Dahuts du Lac 2 0 - 5 Rockets de Gap Détails*
90%
07/04/2019 à 09h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Arbitre 2 non identifiable Rockets de Gap 0 - 9 Dragons Bisontins 3 Détails*
95%
07/04/2019 à 11h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Chats Biterrois 5 - 2 Lyon FC - Pirates 3 Détails*
100%
07/04/2019 à 13h00 2018-2019 Division 3 D3 Sud-Est Saison Dandies de Villeurbanne 9 - 2 Dahuts du Lac 2 Détails*
100%
11/05/2019 à 13h45 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Huitièmes de finale Lions de Brunoy 1 3 - 0 PUC 2 Détails*
100%
11/05/2019 à 13h45 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Huitièmes de finale Nantes Floorball 2 1 - 6 Celtics de Brest Détails*
100%
11/05/2019 à 15h35 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Huitièmes de finale Panthères de Rennes 4 - 3 Impacts de Tours 2 Détails*
100%
11/05/2019 à 15h35 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Huitièmes de finale Dragons Bisontins 3 13 - 3 Hoplites d'Ambiani 2 Détails*
100%
11/05/2019 à 17h25 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Huitièmes de finale AAEEC Ponts de Cé 5 - 2 Rouen Floorball 2 Détails
100%
11/05/2019 à 17h35 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Huitièmes de finale Dandies de Villeurbanne 7 - 0 Loups Lorrains Détails*
100%
11/05/2019 à 19h15 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Huitièmes de finale Jets de Buc 4 - 0 Rafales de Bordeaux Détails*
100%
11/05/2019 à 19h15 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Huitièmes de finale Dragons Bisontins 2 2 - 6 Chats Biterrois Détails*
100%
12/05/2019 à 09h00 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Match de classement Rouen Floorball 2 2 - 1 Rafales de Bordeaux Détails*
100%
12/05/2019 à 09h02 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Match de classement Dragons Bisontins 2 1 - 3 PUC 2 Détails*
100%
12/05/2019 à 10h50 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Quarts de finale Jets de Buc 1 - 4 AAEEC Ponts de Cé Détails
100%
12/05/2019 à 10h50 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Quarts de finale Lions de Brunoy 1 6 - 3 Chats Biterrois Détails*
100%
12/05/2019 à 12h40 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Match de classement Loups Lorrains 6 - 3 Hoplites d'Ambiani 2 Détails*
100%
12/05/2019 à 12h45 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Match de classement Impacts de Tours 2 2 - 6 Nantes Floorball 2 Détails*
100%
12/05/2019 à 14h30 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Quarts de finale Dragons Bisontins 3 5 - 1 Dandies de Villeurbanne Détails*
100%
12/05/2019 à 14h30 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Quarts de finale Panthères de Rennes 4 - 6 Celtics de Brest Détails*
100%
01/06/2019 à 16h00 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Demi-finale - Victoire de Brunoy aux TAB Lions de Brunoy 1 5 - 4 Celtics de Brest Détails*
100%
01/06/2019 à 19h00 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Demi-finale AAEEC Ponts de Cé 4 - 10 Dragons Bisontins 3 Détails
100%
02/06/2019 à 10h00 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Petite finale Celtics de Brest 4 - 7 AAEEC Ponts de Cé Détails
100%
02/06/2019 à 12h45 2018-2019 Division 3 - Playoffs Play-Off Finale Lions de Brunoy 1 1 - 4 Dragons Bisontins 3 Détails*
100%